Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.11.2022 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учреждения культуры Сладковского района начинают подготовку к Новому году

Автор: Людмила Верхошапова

Фото Владимира Виданова

Об этом сообщил глава муниципалитета Александр Иванов. На площади районного Дома культуры будет установлена восьмиметровая новогодняя ёлка. Она появится уже к 3 декабря. Праздничная атрибутика украсит все учреждения культуры района.

15 декабря на площади РДК состоится открытие новогодней площади и ёлки с участием сказочных персонажей и главных героев — Деда Мороза и Снегурочки.

В конце декабря начнутся новогодние мероприятия. 27 числа пройдёт ёлка Главы Сладковского района в РДК, ребятам покажут театрализованное представление с новогодними чудесами. Для населения оно также будет организовано, только уже 28 декабря.

- Детские утренники, новогодние представления – всё это создаст праздничное настроение жителям района. На игровых, театрализованных программах у елки будет много увлекательных игр, забав и, конечно, всех поздравят с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, — отметил Александр Иванов.

Также в декабре у сладковцев появится возможность заказать новогодний сюрприз на дом от сказочного дедушки и его внучки. В новогоднюю ночь во всех учреждениях культуры для жителей и гостей Сладковского района пройдут праздничные программы. Более подробную информацию можно получить по номеру телефона: 8(34555) 24-0-75 (Районный Дом культуры).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.