Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.12.2022 16:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается подписная кампания

Автор: Людмила Верхошапова

Фото из архива редакции

Подходит к концу 2022 год. Читателям газеты «Трудовое знамя» и её постоянным и верным подписчикам необходимо позаботиться о том, чтобы в новом периоде издание по-прежнему бесперебойно поступало в дом.

Подписная кампания на первое полугодие 2023 года идёт полным ходом и набирает обороты. В почтовом отделении стоимость подписки на районное издание изменилась. Если вы планируете получать «районку» в следующем году посредством почтовых услуг, то цена абонемента на один месяц составит 123 рубля 52 копейки, на три месяца – 370 рублей 56 копеек, на шесть – 741 рубль 12 копеек.

Стоимость подписки в редакции и условия, включая коллективное оформление, остаются прежними. Два раза в неделю вы забираете выпуски газеты в издательском центре самостоятельно. Цена в таком случае на один месяц будет 61 рубль, на два – 122 рубля. Для пенсионеров действует льготная подписка — 42 рубля в месяц. Оформить абонемент можно, не выходя из дома. Достаточно позвонить по номеру телефона: 8 (34555) 2-32-96 (отдел рекламы).

Сотрудники Почты России и информационно-издательского центра «Трудовое знамя» будут оформлять подписку на 2023 год до 27 декабря 2022 года включительно. Успевайте приобрести абонемент, чтобы в Новом году оставаться с нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.