Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.02.2022 15:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как уберечь своего ребенка от кибермошенников?

Автор: Александра Планида

Об этом расскажет специалист в области кибербезопасности Глеб Рыбьяков в прямом эфире Вконтакте.

Каждому родителю стоит разобраться как правильно защищать свои данные, и почему важно следить за тем, какая информация размещается в соцсетях. А после рассказать об этом своим детям.

Глеб Рыбьяков поделится с родителями основными правилами безопасности в интернете, чтобы защитить ребенка от злоумышленников.

Этот прямой эфир будет запущен в рамках проекта «Киберпатруль» — онлайн-проекта, который помогает родителям оградить детей от негативных явлений в реальной жизни и интернете.

В группе «Киберпатруль Тюменской области» во «Вконтакте» можно посмотреть обучающие видео, почитать тематические статьи и познакомиться с информационными карточками и чек-листами для родителей и их детей.

Прямой эфир пройдёт в группе «Киберпатруль Тюменской области» в социальной сети «Вконтакте» 28 февраля 16:00.

Стать участниками могут все желающие. В комментариях к трансляции тюменцы зададут интересующие вопросы. А если не успеете подключиться, запись будет сохранена в сообществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.