Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.03.2022 16:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент Тюменской областной общественной организации «Ассоциация ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне» Андрей Терентьев прокомментировал спецоперацию на Украине

Автор: Александра Планида

Фото: вслух.ру

События на Украине развиваются по сценарию, похожему на Первую чеченскую войну.

По его словам, события на Украине развиваются по сценарию, похожему на Первую чеченскую войну.

- Гибнут мирные жители, разрушаются населенные пункты, которые впоследствии будет восстанавливать Россия и по всей видимости, операция затянется надолго, — сказал Андрей Терентьев

О ситуации он знает в том числе и по рассказам военных-контрактников, которые находятся с ним на связи. Они рассказали, что ежедневно на территориях, пройденных боевыми частями России, задерживают по нескольку диверсантов.

Андрец Николаевич также подчеркнул, что ветераны и инвалиды Чечни совместно с ветеранами УМВД организуют отправку гуманитарных грузов жителям Донбасса. По его словам, очередная машина уйдет из Тюмени 14 марта. С первой партией были направлены медикаменты и вода, вторая формируется из продуктов, вещей и медикаментов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.