Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.03.2022 10:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю поступило 17 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

За прошедшую неделю, с 7 по 13 марта 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 17 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них шесть — о смерти граждан. Прочих сообщений зарегистрировано одиннадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – восемь.

За неделю на территории муниципального образования выявлено двадцать девять административных правонарушений. Двадцать один водитель наказан за пренебрежение установленными Правилами дорожного движения. Один житель района будет привлечён к ответственности за нарушение правил учета, хранения и ношения оружия.

Семь человек нарушили обязательный масочный режим, действующий в Тюменской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Оформлены соответствующие административные материалы. Наказание нарушителям будет избрано Сладковским районным судом.

За семь дней в районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.