Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.03.2022 12:16 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойный пример

Автор: Людмила Верхошапова

Сладковец Андрей Гришечко двадцать лет посвятил сфере жилищно-коммунального хозяйства

В 2022 году специалист МУП ЖКХ отмечает юбилей трудовой деятельности.

Руководство и коллеги Андрея называют мастером на все руки. Любое дело у него спорится, и все задачи ему по плечу.

- Мне нравится моя работа, — говорит сладковец. – Условия труда хорошие. Коллектив прекрасный. Все друг друга поддерживают, и взаимовыручка есть. В таких условиях проще справляться со своими обязанностями.

Первые полгода работы на предприятии в руках Андрея была безопасность организации — он трудился сторожем. Затем много лет посвятил деятельности столярки. И вместе с тем в холодное время года работал оператором в центральной котельной. Так коммунальщик стал мастером во многих направлениях. В прошлом году освоил ещё один новый вид деятельности – стал сантехником предприятия.

- Жилищно-коммунальное хозяйство – это важная сфера жизнедеятельности человеческого общества. Потому работать в нём нужно ответственно и серьёзно, — рассуждает Андрей. – Стараюсь всегда своевременно и качественно справляться со всеми поручениями, заданиями, проблемами. Иначе нельзя!

Многолетний добросовестный труд жителя райцентра в этом году в преддверии профессионального праздника отмечен Почётной грамотой администрации Сладковского муниципального района. Достойный пример для подрастающего поколения. Андрей служит образцом для двенадцати детей. В их числе и те, кому мужчина стал родным по воле судьбы. К слову, опекунская семья Гришечко отличается особой сплочённостью, которая и даёт понимание истинным ценностям жизни.

Коммунальщики же 20 марта будут отмечать профессиональный праздник. День работников ЖКХ ежегодно приходится на третье воскресенье марта.

- Поздравляю коллег с этой датой. Желаю всем, прежде всего, крепкого здоровья. Благополучия семьям, счастья и успехов. Исполнения всех желаний и что очень важно сейчас – мирного неба над головой, — обратился Андрей к коллегам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.