Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.03.2022 12:38 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе пройдёт областной День здоровья

Автор: Людмила Верхошапова

Спортивно-массовые мероприятия будут организованы во всех сельских поселениях. Состязательные встречи состоятся в образовательных учреждениях, детскому саду «Сказка», на лыжной базе, стадионе и спортивном зале СШ «Темп». Участниками станут дошкольники, обучающиеся школ и взрослое население района.

Программа Дня здоровья распланирована на четыре дня: 4, 5, 6 и 7 марта. Игры на свежем воздухе, соревнования в зачёт Спартакиад сельских поселений, состязания в образовательных учреждениях, ходьба на лыжах, посещение тренажёрного и бильярдного залов – всё это включено в районную программу областного Дня здоровья.

В райцентре на стадионе 4 марта пройдёт спортивно-массовое мероприятие для организаций, предприятий и учреждений села Сладково. В программе дня – спортивная эстафета среди мужчин и женщин, мужской турнир по хоккею на валенках и женский турнир по «зимнему гандболу». Завершится встреча награждением.

Жители Сладковского района приглашаются к активному участию в спортивно-массовых мероприятиях. Подробности можно узнать у специалистов спортшколы «Темп» по телефонам: 23-6-56 и 23-5-31.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.