Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.03.2022 11:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 14 по 20 марта 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 26 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них по два – о нанесении телесных повреждений и хищении денежных средств путём присвоения. Одно сообщение поступило об управлении транспортным средством гражданином, будучи лишённым соответствующего права. Прочих сообщений зарегистрировано 21. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 14.

За неделю на территории муниципального образования выявлено 62 административных правонарушения. Пятьдесят один водитель наказан за пренебрежение установленными Правилами дорожного движения. Один житель района будет привлечён к ответственности за управление техникой в состоянии опьянения. Один протокол составлен за отказ от медицинского освидетельствования.

Семь человек нарушили обязательный масочный режим, действующий в Тюменской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Оформлены соответствующие административные материалы. Наказание нарушителям будет избрано Сладковским районным судом. Двоих привлекли к ответственности за появление в общественных местах в пьяном виде.

За семь дней в районе совершено пять преступлений. Четыре из них – на территории Сладковского сельского поселения, одно – в Никулинском поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.