Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.03.2022 19:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: Росгвардия грамотно и четко решает все стоящие перед ней задачи

Автор: t-l.ru

Фото: пресс-служба Росгвардии

Росгвардия стала неотъемлемым, надежным звеном в единой государственной системе обеспечения законности и правопорядка, защиты прав и интересов наших граждан.

Об этом заявил президент России Владимир Путин, поздравляя росгвардейцев с профессиональным праздником.

"Вы вносите значимый вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, осуществляете охрану общественного порядка и особо важных объектов, добиваетесь весомых результатов по этим и другим ответственным направлениям работы", — обратился глава государства к сотрудникам ведомства.

Глава государства отметил, что своей повседневной службой росгвардейцы стремятся приумножать лучшие профессиональные традиции, с глубоким, искренним уважением относятся к ветеранам Внутренних войск, ОМОНа, СОБРа – структур, ставших основой современной Росгвардии, равняются на них.

"Реальная боевая обстановка связана с повышенным риском. Хорошо знаю, как вы действуете в такой ситуации: в высшей степени мужественно и профессионально, умело, решительно и бесстрашно, проявляя личный героизм, грамотно, четко решаете все поставленные сложнейшие задачи", — оценил Владимир Путин действия подразделений Росгвардии, которые участвуют в специальной военной операции на территории Донбасса и Украины.

Глава государства пожелал росгвардейцам и их семьям здоровья, успехов, удачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.