28.03.2022 12:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные выходные

26 марта сборная команды Сладковского района по мини-футболу провела встречу с командой города Ишима в рамках чемпионата Тюменской области. 27 марта в с. Аромашево мужская сборная команда Сладковского района по волейболу сыграла 2 игры в рамках Клубного чемпионата Тюменской области.

В первом тайме сладковская команда с первых минут обрушила внушительное количество атак на ворота ишимцев, однако невероятный удар по силе и точности одного из игроков соперника застал нашего вратаря врасплох. 0:1. В быстрой контратаке Евгению Вороновскому удаётся забить 1 гол в ворота соперника. Напор ишимцев даёт о себе знать. Итог первого тайма 1:3. Во втором тайме нашей команде удаётся забить ещё 1 мяч в ворота соперника, но темповцы пропускают 4 гола в свои ворота. Множественными атаками в ворота соперника, нашим футболистам не удаётся перевернуть ход встречи. Итоговый счёт 2:7

Соперниками сладковских волейболистов стали спортсмены из Голышмановского и Аромашевского районов. В первой встречи наши спортсмены вели упорную борьбу с Голышмановским районом, но уступили со счётом партий 1:2. Аромашевскому району так же удалось одержать победу.