Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.03.2022 12:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь может получить до 1,5 миллионов рублей на реализацию проектов

Фото: группа "Школа перспективных исследований | SAS" во ВКонтакте

Стать участником конкурса и представить свой проект может любой житель России в возрасте от 14 до 35 лет

Любой желающий может получить финансовую поддержку своего социально значимого проекта в размере от 5 тыс. до 1,5 млн рублей. Подать заявку можно до 30 марта на сайте АИС "Молодежь России".

Как сообщили Moi-portal.ru организаторы, стать участником конкурса и представить свой проект может житель России в возрасте от 14 до 35 лет.

Предлагается 15 номинаций, среди них: #расскажи_о_главном — идеи, направленные на развитие молодежных медиа, #сохраняй_природу — проекты экологического просвещения, #стирай_границы — инициативы по работе с людьми с ОВЗ, #помни и #развивай_среду — программы по сохранению исторической памяти и развитию малых территорий.

Конкурс состоится в заочном формате. Участникам необходимо пройти регистрацию на сайте Росмолодежи, создать проект в разделе "Проекты" и подать его в разделе "Мероприятия". Во время сбора заявок 11 марта пройдут прямые эфиры в группе Росмолодежи "ВКонтакте": марафон неформального обучения "Грабли" по социальному проектированию и марафон Росмолодежь.Гранты х Общество "Знание".

По информации ИА "Тюменская линия"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.