Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.04.2022 16:13 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменский депутат Величко считает, что продовольствие – это новая нефть России

Фото: duma.tyumen-city.ru

Продовольствие – это новая нефть России. Только у нашей страны есть климатические, земельные, географические ресурсы к тому, чтобы кормить весь мир. Этому направлению нужна мощная государственная поддержка, заявила председатель комитета Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам Оксана Величко.

Она отметила, что в условиях изменения мирового порядка, который инициировала Россия, нужно искать и находить людей, мыслящих нестандартно и дерзко.

"Пришло время тех, кто прислушивается к опыту старейшин, потому что преемственность в любом деле должна соблюдаться", — сказала Величко.

Именно такие люди конкретным делом, своим вкладом, улучшают и развивают ситуацию в обществе, добавила законодатель.

По словам Оксаны Величко, нужно поддержать бизнес и тех работодателей, которые не просто зарабатывают, а распределяют прибыль на увеличение заработной платы своих работников и как следствие повышают платежеспособность населения, что очень важно сегодня.

Депутат считает необходимым решать наболевшие вопросы через законодательную и исполнительную системы в процессе применения того, что нарабатывалось годами.

"Особое внимание надо уделить вопросам культуры и воспитания в широком смысле: культура производства, культура мировоззрения могут стать основой идеологии, вокруг которой сплотится все общество", — подытожила Оксана Величко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.