Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.04.2022 14:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 4 по 10 апреля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 29 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них пять – о нанесении телесных повреждений, по два – о смерти граждан и угрозе убийством. Прочих сообщений зарегистрировано 20. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 16.

За неделю на территории муниципального образования выявлено 51 административное правонарушение. В числе нарушителей – 41 водитель транспортных средств. Они пренебрегли установленными в нашей стране Правилами дорожного движения. Один гражданин допустил езду в пьяном виде, за что понесёт суровое наказание.

Семь человек нарушили обязательный масочный режим, действующий в Тюменской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Оформлены соответствующие административные материалы. Наказание нарушителям будет избрано Сладковским районным судом.

По одному административному делу возбуждено по факту появления в общественных местах в пьяном виде и за невыполнение обязанностей, установленных судом.

За семь дней в районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.