Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.04.2022 17:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В кругу друзей»

16 апреля в спортивном зале МАУДО ДЮСШ «Темп», прошёл открытый волейбольный турнир среди женских команд «В кругу друзей».

Участниками турнира стали четыре команды, в их числе, команды Сладковского, Казанского районов, г. Ишима и команда девушек местной спортивной школы «Темп».

На сладковском паркете состоялось 6 игр турнира. В первой встречи сборная Сладковского района встретилась с командой города Ишима. В упорной борьбе нашим волейболисткам удалось одержать победу со счётом 2-0. А вот в заключительной встрече дня встретились со сборной Казанского района. В первом сете игра у наших спортсменок разладилась, не стали справляться на приеме подачи и как следствие отсутствие хорошего паса. Первую партию уступаем. В решающем сете казанские волейболистки, как более сыгранная и мастеровитая команда, довели встречу до победы.

Девушкам спортивной школы «Темп» выиграть призовые места не удалось, но спортсменки показали достойную игру и приобрели соревновательный опыт.

Сыграв по схеме «каждый с каждым» победителем стал коллектив из с. Казанское, на втором месте остановились спортсменки сборной Сладковского района, замкнули тройку призёров представительницы г. Ишима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.