Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.04.2022 14:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Забота о здоровье

Автор: Людмила Верхошапова

30 марта Роспотребнадзор Тюменской области запустил горячую линию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля. 

Специалисты ведомства призывают жителей региона уделять особое внимание осознанному отношению к здоровью, в том числе выбору в пользу сбалансированного питания и оптимального режима труда и отдыха.

Продлится работа горячей линии до 8 числа включительно. В течение этих дней сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии будут делиться рекомендациями по профилактике заболеваний, связанных с питанием, таких, как ожирение, диабет, болезни щитовидной железы. Расскажут, как отказаться от вредных привычек, о занятиях спортом, вакцинопрофилактике инфекционных заболеваний. Проконсультироваться со специалистами можно по телефону: 8 (3452) 69-67-94 с понедельника по пятницу.

В муниципальных районах области работают горячие линии в территориальных отделах управления. Сладковцы могут звонить по номерам: 8 (34553) 4-20-16, 4-19-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.