Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.04.2022 12:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

Дежурная часть

За прошедшую неделю, с 11 по 17 апреля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило сорок сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Два из них – о смерти граждан, 14 – о пожарах, одно – о нанесении телесных повреждений. Прочих сообщений зарегистрировано 23. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 14.

За истекшую неделю в Сладковском районе выявлено 48 административных правонарушений. 35 водителей привлечены к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Двое управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения – им грозит наказание в виде крупного административного штрафа и лишения права управления техникой на срок от полутора до двух лет.

Семь человек будут наказаны за нарушение требований безопасности, установленных Роспотребнадзором в условиях действия пандемии новой коронавирусной инфекции. За нахождение в общественных местах без индивидуальной защитной маски их привлекут к административной ответственности.

Три материала составлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, один – за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

За семь дней в районе совершено одно преступление – на территории Усовского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.