Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.04.2022 18:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николай Фомин: о спецоперации есть много мнений, но очевидно, что ситуация на Донбассе достигла своего предела

Спецоперация на Донбассе порождает множество рассуждений и мнений относительно сроков и задач ее проведения. Но очевидно, что сложившая сложная ситуация требовала решительных действий, которые и были приняты. Такое мнение высказал руководитель индивидуального предприятия ЖКХ, председатель Думы Ишимского муниципального района Николай Фомин.

- Сегодня многие люди высказывают свое мнение, как [спецоперацию] надо было проводить. Все мы становимся фельдмаршалами, сидя у себя дома на кухне и рассуждая. Так, конечно, легко говорить, — отметил Николай Фомин.

Спикер подчеркнул, что сейчас славянский мир переживает сложное время. Было упущено целое поколение, воспитанное совершенно на иных ценностях. Поэтому говорить, что обратный процесс произойдет быстро, не приходится.

- На выстраивание прежнего единения народов может уйти пять-десять лет. Очевидно, что западники, пришедшие со стороны Австро-Венгрии, Польши, были нацелены на результат. Им все-таки удалось оторвать Украину от России, — поделился мнением Николай Фомин.

Спикер добавил, что жители Ишимского района также внимательно следят за происходящим и активно участвуют в сборе гуманитарной помощи. Все понимают, что в Россию сегодня вынуждено пребывают люди, которые по-прежнему считают себя братскими народами, и что так должно быть и дальше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.