Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.04.2022 18:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоандреевский "Локомотив" стал лучшей волейбольной командой

Автор: Александра Планида

2 апреля в Новоандреевском поселении состоялся традиционный 42-й районный турнир по волейболу, среди мужских команд, посвященный памяти Героя Советского Союза Н.С. Закоркина.

Участников соревнований встретили юнармейцы, которые выступили перед волейболистами со своим художественным номером и по традиции встретили всех спортсменов хлебом и солью. Волейболистам сказали свое привестверрное слово первый заместитель Главы Сладковского муниципального района Александр Михайлович Сажин и Глава Новоандреевского сельского поселения Евгений Владимирович Ширшов.

6 команд поборолись за победу:

- "Надежда" (с. Менжинское)

- "Дорожник" (п. Маслянский)

- "Зоря" (с. Усово)

- "Темп" (с. Сладково)

- "Локомотив" (д. Новоандреевка)

- "Таволжан" (с. Никулино).

В четвёрку сильнейших попали 4 команд – "Зоря", "Темп", "Локомотив" и "Дорожник", которые и разыграли между собой главные награды. Так, в борьбе за третье место встретились "Темп" и "Заря", где победителями вышли более опытные волейболисты из команды "Темп". В итоге упорной борьбы победу одержала команда "Локомотив".

Глава Сладковского муниципального района Александр Иванов вручил лучшим игрокам награды:

Шведову Роману из команды "Темп", Пухову Ивану из "Дорожника" и Павлу Таланцеву из "Локоматива". Михаил Шелегов ("Локомотив") стал лучшим игроком турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.