Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.05.2022 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взяли золотые медали на первенстве области по лёгкой атлетике до 23 лет

С 22 по 24 мая в городе Тюмени состоялись первенство и чемпионат региона по лёгкой атлетике.

Команда Сладковского района продолжает активную подготовку к XXIX летним сельским спортивным играм Тюменской области, которые пройдут в областной столице в начале июня. В рамках промежуточного старта легкоатлеты нашего района выступили на региональном первенстве.

В возрастной категории до 23 лет на дистанциях 100 и 200 метров равных не было Маргарите Милютиной. Результат победительницы 13,6 и 27,2 секунды соответственно. В этой же возрастной категории другой сладковский спортсмен Макар Шмаков стал победителем в беге на 1500 м и серебряным призёром на дистанции 800 м, с результатами 4.15,8 сек и 2.04,6 сек. Отметим, что спортсмены повторили свой успех прошлогодней давности, выступая в возрастной категории до 20 лет.

Также, в рамках подготовки к областным сельским играм, на первенстве в составе команды Сладковского района выступили Роман Рябиченко и Светлана Овчинникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.