Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.06.2022 12:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Русалий день

Вчера в лагере «Солнышко» был яркий и насыщенный день. Царь морей Нептун издал указ: пригласить всех жителей лагеря «Солнышко» на грандиозное конкурсное шоу «Мисс Русалочка». Десять юных талантливых девочек перевоплотились в дочерей Морского царя, надели на бал самые красивые наряды и выбрали яркие украшения. Дефиле получилось лёгким, сказочным и необыкновенным. Конкурс визиток «Здравствуй, это я!» показал, на сколько девочки могут собраться, побороть своё волнение, обаять публику. Но как говорят, по одёжке встречают, а провожают по уму. Ведущая приготовила для русалочек хитрые вопросы на сообразительность и знание сказок.

Но самым зрелищным по праву можно назвать конкурс «Творческий номер», в котором девочки продемонстрировали свои таланты — подарили зрителям танцы, песни, стихи. Бал получился на славу. Каждый отряд вдохновенно поддерживали своих любимиц и с нетерпением ждали результатов конкурса. «Мисс Русалочка» признана – Васильева Даша. Вот такое получилось незабываемое летнее мероприятие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.