Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.06.2022 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Привычные варианты

Автор: Людмила Верхошапова

Менее двух недель остаётся для оформления подписки на газету «Трудовое знамя» на второе полугодие 2022 года. Тем, кто не успел оформить абонемент, необходимо поспешить, чтобы «Трудовушка», как и прежде, своевременно приходила в дом.

У жителей Сладковского района есть два привычные варианта оформления подписки на любимое издание по ценам первого полугодия. Напоминаем, что при оформлении абонемента через отделение «Почты России» стоимость газеты «Трудовое знамя» на шесть месяцев составит 696 рублей 48 копеек, на три месяца — 348 рублей 24 копейки, на один месяц – 116 рублей 08 копеек.

В редакции на полугодие можно подписаться за 366 рублей, на три месяца – за 183 рубля, на один месяц – за 61 рубль. Для пенсионеров действует льготная подписка: при оформлении на один месяц необходимо будет заплатить всего 42 рубля, на три месяца – 126 рублей, на полугодие – 252 рубля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.