Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2022 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помните о профилактике

Автор: Людмила Верхошапова

В Тюменской области до 1 августа 2022 года продлён режим повышенной готовности для предотвращения распространения COVID-19 на территории региона. Соответствующее решение было принято по итогам заседания оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Тюменской области. На основании документа, подписанного губернатором Александром Моором, внесены изменения в постановление областного правительства от 17 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности».

Несмотря на стабилизировавшуюся обстановку в связи с заболеваемостью Covid-19, риски распространения инфекции всё же есть. Тюменцам по-прежнему не стоит забывать о профилактических мерах против коронавируса, одной из самых надёжных из которых является вакцинация. В Сладковском районе по состоянию на 1 июля 2022 года в прививочной кампании приняли участие 5635 человек, 5525 прошли оба этапа вакцинации, 3167 – ревакцинированы. Новых фактов заражения по данным на 1 июля в районе не зафиксировано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.