Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.07.2022 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 11 по 17 июля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 31 сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях.

Три информации зафиксировано о смерти граждан. По одному разу в отделение полиции сообщили о незаконном сбыте оружия, угрозе убийством, возгорании, незаконной рубке лесных насаждений, причинении телесных повреждений и ложном вызове специализированных служб. Прочих заявлений поступило 22.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 15.

За истекшую неделю в Сладковском районе полицейскими выявлено 21 административное правонарушение. Пятнадцать водителей наказаны за нарушение Правил дорожного движения. Одному водителю грозит лишение права управления транспортными средствами за езду за рулём в состоянии опьянения.

Один материал составлен за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей (5.35 Ко АП РФ). Три административных протокола оформлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения (ст.20.21 Ко АП РФ).

Выявлено одно административное правонарушение в области охраны окружающей среды (ст. 8.2 ч.1 Ко АП РФ).

За семь дней в районе совершено два преступления – по одному на территориях Сладковского и Менжинского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.