Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.07.2022 15:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создадим межвузовский кампус вместе

Автор: Людмила Верхошапова

Фото информационного центра Правительства Тюменской области

Тюменцы продолжают направлять предложения по концепции межвузовского кампуса, о создании которого в Тюмени недавно заявил губернатор области Александр Моор.

Глава региона призвал жителей Тюменской области поучаствовать в обсуждении концепции кампуса. По итогам обсуждений состоится экспертная встреча с архитекторами, урбанистами и специалистами в области проектирования.

Сегодня тюменцы на площадке обсуждения проекта уже предлагают построить спортивный комплекс с бассейном, коворкинги, создать эко-пространство, лаборатории и многое другое. За первые только два дня поступило более тысячи предложений от жителей региона.

Поделиться идеей может любой желающий до 29 июля. Сбор предложений идёт в 3 форматах. Рассказать об идее можно онлайн на портале тюменскийкампус.рф. Прийти на одну из 6 промоточек — в ТРЦ "Кристалл", ТЦ "Галерея Вояж" и на набережной реки Туры. Либо стать участником фокус-группы. Для этого необходимо подать заявку на сайте проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.