Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.07.2022 11:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для маслянских дошкольников обновят игровую площадку

Автор: Людмила Верхошапова

На территории Маслянского детского сада «Алёнушка» будут установлены новое детское оборудование, веранды и ограждение. Об этом на своих страницах в социальных сетях и Телеграмм-канале сообщил глава Сладковского муниципального района Александр Иванов. Он рассказал о рабочей поездке в Маслянскую школу.

- Учреждение наполнено детским смехом и положительными эмоциями – работает детская смена летнего оздоровительного лагеря «Горизонт», — отметил руководитель муниципалитета. — Проверил ход работы по ремонту школьной библиотеки. В начале августа она распахнёт двери для юных читателей. К началу учебного года будет произведён косметический ремонт в учебных кабинетах и помещениях школы.

Острым вопросом для образовательного учреждения, сообщил глава района, является состояние детской игровой площадки на территории филиала «Маслянский детский сад «Аленушка»». Оборудование требует замены. Соответствующее решение было принято в ходе встречи — в текущем году будут установлены новое детское оборудование, веранды и ограждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.