Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.07.2022 16:35 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: идёт конкурс

Автор: Людмила Верхошапова

Администрация Сладковского муниципального района сообщила о старте конкурса по благоустройству территорий и дворов на звание «Лучший двор» Сладковского сельского поселения. Период проведения мероприятия — с 28 июля по 3 августа 2022 года. Согласно Положению о проведении конкурса по благоустройству территорий и дворов к участию приглашаются жители многоквартирных домов и частного сектора Сладковского сельского поселения. К рассмотрению принимаются как коллективные, так и индивидуальные заявки на участие.

Прием документов для участия в Конкурсе продлится до 3 августа 2022 года.

Подведение итогов состоится с 4 по 5 числа следующего месяца. Информация об итогах Конкурса будет размещена на официальном сайте Сладковского муниципального района.

Мероприятие организовано отделом по работе с территорией Сладковского сельского поселения и направлено на развитие инициативы населения в улучшении содержания, благоустройства и озеленения придомовых территорий, привлечение населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, создание более комфортных условий проживания на территории Сладковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.