Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.08.2022 14:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самая красивая деревня Тюменской области

Автор: Людмила Верхошапова

Продолжается приём заявок на конкурс самой красивой деревни Тюменской области.

Стать его участником можно до конца августа. На мероприятие по развитию туризма на малых территориях, по итогам которого выберут самую красивую деревню и определят лучший туристический проект в Тюменской области, уже зарегистрировано 65 заявок. Приглашаются новые участники. Конкурс проводится в области впервые. Он является частью программы по развитию предпринимательства на селе.

Организатором конкурса выступила команда центра "Мой бизнес" инвестиционного агентства Тюменской области.

Основной критерий для номинантов, по которому их будут оценивать — это сохранение исторического и культурного наследия, знание и передача традиций жителей многонационального тюменского региона. Оргкомитет выявит потенциал, определит точки роста в муниципалитетах, чтобы повысить уровень привлекательности Тюменской области. Заявки на участие подали уже 30 деревень, сел и поселков, а также 35 предпринимателей, оказывающих услуги в сфере эко-, этно-, гастро-, агротуризма, занимающихся производством и размещением. В номинации "Самая красивая деревня" итоги подведут путем открытого голосования. "Лучший проект в сфере туризма малых территорий" определит комиссия.

Чтобы принять участие, нужно подать заявку на сайте тюменьфорум.рф. Победителей назовут в сентябре.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (982) 961-53-47.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.