Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.08.2022 10:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 15 по 21 августа 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 27 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о незаконном обороте наркотических средств. По одному – о суициде, смерти граждан и причинении телесных повреждений. Прочих сообщений зарегистрировано 22. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 13.

За неделю в районе выявлено 32 административных правонарушения. В том числе 27 – в области безопасности дорожного движения.

Двое граждан допустили езду за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Два протокола оформлено за появление в общественных местах в пьяном виде. Один административный материал составлен за нанесение побоев.

За семь дней в районе совершено два преступления – по одному на территориях Новоандреевского и Степновского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.