Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.08.2022 10:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 22 по 28 августа 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 30 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о нанесении телесных повреждений. По одной информации зафиксировано о смерти граждан, незаконном хранении оружия и обороте наркотических средств. Также по одному разу в полицию сообщили об управлении транспортным средством в состоянии опьянения и дорожно-транспортном происшествии.

Прочих сообщений зарегистрировано 23.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 10.

За неделю на территории муниципального образования выявлено 22 административных правонарушения.

Тринадцать водителей пренебрегли установленными в нашей стране Правилами дорожного движения. Один гражданин допустил езду за рулём в пьяном виде, за что понесёт суровое наказание.

Три административных дела возбуждено по фактам появления в общественных местах в пьяном виде. Трое граждан не выполняли правила поведения при ЧС.

По одному протоколу оформлено за невыполнение обязанностей, установленных судом, и несоблюдение требований в области охраны окружающей среды.

За семь дней в районе совершено три преступления: одно – на территории Степновского сельского поселения, два – в Новоандреевке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.