Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.08.2022 20:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская журналистика понесла большую утрату

28 августа 2022 года в результате ДТП погибла главный редактор медиахолдинга «Ишим ТВ», депутат Ишимской городской думы Елена Михайловна Бочкарева.

Она горячо любила Ишим – город, в котором родилась, училась в школе, в институте. Здесь начиналась её трудовая биография, этому городу она посвятила свой талант и всю свою короткую, но яркую жизнь. Она любила телевидение и людей. Своей душевной щедростью, отзывчивостью, активной гражданской позицией Елена Михайловна Бочкарёва заслужила уважение и авторитет и среди жителей города, и в профессиональной среде. Журналист, руководитель, организатор, счастливая жена и мама, она успела сделать очень много и как автор и ведущая множества телевизионных проектов, и как депутат городской думы. Департамент по общественным связям коммуникациям и молодежной политике выражает глубокие, искренние соболезнования родным, близким, коллегам и друзьям Елены Михайловны Бочкаревой и коллективу медиахолдинга «Ишим ТВ». Скорбим вместе с вами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.