Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.08.2022 14:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грант на реализацию проекта может получить каждый

Автор: Александра Планида

Фото:https://vk.com/rosmolodez

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты» запускает новую волну приема заявок.Он пройдет в очно-заочном формате. Жители области от 14 до 35 лет могут получить поддержку в размере от 5 тысяч до миллиона рублей.

Заявки принимают по одной из 15 номинаций, среди них: #расскажи_о_главном — идеи, направленные на развитие молодежных медиа, #сохраняй_природу — проекты экологического просвещения, #стирай_границы — инициативы по работе с людьми с ОВЗ, #помни и #развивай_среду — программы по сохранению исторической памяти и развитию малых территорий.

- Я и моя команда получили материальную поддержку на развитие студенческой науки в нашем городе. Мы реализовывали проект на протяжении целого года и благодаря поддержке Росмолодежи смогли осуществить задуманное. Такие грантовые конкурсы важны для развития молодежных инициатив, ведь идей у нас много, а финансов иногда не хватает, — поделилась Анастасия Гавришева, старший преподаватель ТОГГИРО.

16 августа в 18:30 в сообществе соцсети «ВКонтакте» мультицентра «Моя территория» состоится прямой эфир с победителями первого сезона проекта, где они расскажут о своих кейсах и лайфхаках. 18 августа в 19:00 состоится питчинг-баттл в офлайн-формате с региональными экспертами Росмолодежи в историческом парке «Россия — моя история»

Подать заявку можно на сайте АИС «Молодежь России» до 12:00 (мск) 22 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.