Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.08.2022 15:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В райцентре прошёл смотр сельских гармонистов в рамках областного фестиваля-конкурса "ГАРМОНиЯ".

Автор: Людмила Верхошапова

Фото Владимира Виданова

Это мероприятие приурочено к Году культурного наследия народов России и направлено на развитие гражданского общества, формирование духовно-нравственных ориентиров человека. В муниципальном этапе фестиваля приняли участие: Александр Данилов из села Сладково, Иван Коваленко из Лопазного, Александр Федин и Александр Артрошенко из п. Маслянский. Победителями районного этапа конкурса признаны Коваленко Иван и Федин Александр. Они представят Сладковский район на зональном этапе областного смотра-конкурса "ГАРМОНИЯ" 24 сентября в г.Ишиме.

Поздравил и наградил участников и победителей районного тура глава муниципалитета Александр Иванов, он поблагодарил всех за участие и подаренную возможность услышать звуки гармони и вспомнить красивые народные песни.

В Ишимском Дворце культуры 13 августа состоится концерт в рамках областного фестиваля-конкурса гармонистов "ГАРМОНиЯ". Специальные гости мероприятия: Павел Уханов, лауреат Международных конкурсов, официальный представитель и конструктор фабрики "Тульская гармонь", и группа "Гармонь DRIVE". Приглашаются все желающие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.