Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.09.2022 10:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 12 по 18 сентября 2022 года, в дежурной части отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» зафиксировано 28 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

По три из них – о нанесении телесных повреждений и угрозе убийством. По два – об управлении транспортным средством в состоянии опьянения, смерти граждан и кражах. Прочих обращений зарегистрировано 16.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 10.

За неделю на территории муниципального образования выявлено 33 административных правонарушения. 24 водителя пренебрегли установленными Правилами дорожного движения. Один гражданин будет наказан за заведомо ложный вызов специализированных служб. Шесть административных протоколов составлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один материал оформлен за невыполнение обязанностей, установленных судом, ещё один – за нарушение тишины и покоя граждан.

За неделю в районе совершено 9 преступлений: по три – на территориях Маслянского и Сладковского сельских поселений, два – в Никулинском, одно – в Александровском поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.