Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.09.2022 10:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 19 по 25 сентября 2022 года, в дежурной части отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» зафиксировано 32 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Два из них – о нанесении телесных повреждений. По одной информации поступило о смерти граждан, управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, хранении наркотических средств, пожаре и оскорблении сотрудника полиции. Прочих обращений зафиксировано 23.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 19.

За неделю на территории муниципального образования выявлено 43 административных правонарушения. Девятнадцать водителей пренебрегли установленными в нашей стране Правилами дорожного движения. Один гражданин допустил езду за рулём в пьяном виде, за что понесёт суровое наказание. Ещё один отказался от прохождения медицинского освидетельствования, ему также грозит лишение права управления транспортом и административный штраф.

Двадцать один протокол оформлен по фактам появления в общественных местах в пьяном виде. Одного накажут за нанесение побоев.

За семь дней в районе совершено три преступления: по одному – на территориях Сладковского, Маслянского и Никулинского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.