Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.09.2022 12:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посёлок Маслянский отметил 117 день рождения

Автор: Людмила Верхошапова

Фото Маслянского СДК

 Праздничное мероприятие прошло в минувшую субботу. Традиционно в значимый день звучало много поздравлений и пожеланий. Торжество не обошлось и без выступлений творческих коллективов. Яркие номера, костюмы, артисты радовали маслянцев и их гостей.

В программе праздника были и моменты награждения. Благодарственным письмом администрации района отмечена Ольга Трифонова, помощник мастера Маслянского маслодельного завода, благодарностью главы Сладковского муниципального района – Владимир Шадрин, заместитель директора ДРСУ-5.

Не оставлены без внимания старейший житель посёлка, единственный в районе участник Великой Отечественной войны Владимир Николаевич Самусев, и самый маленьский маслянец Максим Оборин. Для них в честь праздника были подготовлены памятные подарки.

Чествовали в ходе торжества и семьи, которые отметили юбилеи супружеской жизни. 25 лет уже вместе Абульфат и Олеся Алиевы, 30 лет – Людмила и Василий Русаковы, Елена и Евгений Фищуковы, 40 лет – Людмила и Николай Федины, Маргарита и Сергей Сапожниковы. Золотую свадьбу празднуют Валентина и Алексей Шадрины.

Наградили на торжестве и тех, кто вносит вклад в создание красивого образа посёлка, ухаживая за своими усадьбами и домами. Таблички «Дом образцового содержания» и памятные подарки получили семьи: Ирины и Владимира Чиликиных, Натальи и Николая Доцкевич, Татьяны и Сергея Шаньгиных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.