Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.09.2022 16:48 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Угроза для окружающих

Автор: Людмила Верхошапова

Ишимские госавтоинспекторы на территории обслуживания в период с 2 сентября по 5 сентября 2022 года провели оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

- В рамках мероприятия сотрудники ДПС выявили 164 нарушения Правил дорожного движения, — сообщил Виталий Корытько, старший инспектор по пропаганде БДД Ишимского отдела ГИБДД. — В Ишиме четверо водителей ездили за рулём в пьяном виде. Один гражданин задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения повторно, что предусматривает уголовную ответственность согласно ст. 264.1 Уголовного Кодекса РФ. В Абатском районе также один водитель управлял техникой в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения не пренебрегать законом и следовать установленным требованиям безопасности. Последствия поездки нетрезвого водителя могут быть трагическими. Такой гражданин представляет собой большую угрозу для всех окружающих: пассажиров, пешеходов и других водителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.