Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.09.2022 18:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты МАУК «Овация» Сладковского района провели встречу с учащимися 8 -11 классов Сладковской школы

Сегодня, 9 сентября, специалисты МАУК «Овация» Сладковского района провели встречу с учащимися 8 -11 классов Сладковской школы. На встрече осветили вопросы об участии молодежи в возрасте от 14 лет в проекте «Пушкинская карта». Как оформить электронную или пластиковую карту, какие мероприятия посетить по «Пушкинской карте» в селе Сладково, разъяснили алгоритм покупки билетов на сайте или в кассе учреждения. Присутствующим раздали буклеты с подробной инструкцией по оформлению Карты. Специалисты ответили на вопросы ребят и пригласили их на ближайшие мероприятия и в кино.

Также была проведена просветительская беседа, пропагандирующая добровольческое движение «Волонтеры культуры» в Сладковском районе. Подробно были освещены вопросы о регистрации на сайте Dobro.ru , о плюсах волонтерской деятельности, участии в роли волонтеров в культурных мероприятиях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.