Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Сладково идёт расчистка побережья водоёмов от камыша

Автор: Людмила Верхошапова

фото автора

Мероприятие проводится в рамках подготовки к очередному пожароопасному сезону. На озере Пресное, вдоль жилых домов, расположенных по улице Гурьева, работают специалисты и техника Сладковского МУП ЖКХ.

- По поручению главы муниципалитета необходимо провести зачистку берегов озёр Пресное и Солёное. С наступлением пожароопасного периода в случае возгорания камыша может возникнуть угроза для жилых домов и людей, которые проживают в непосредственной близости с водоёмами, — комментирует директор МУП ЖКХ Виктор Моисеенко. – Уже на протяжении трёх дней на специализированной технике трудится наш специалист Сергей Окушенко. На днях к работе подключится ещё одна единица техники, на которой будет трудиться Голым Ерденов.

После расчистки побережья Пресного коммунальщики приступят к работе на улице Озёрной. Справиться с задачей специалистам необходимо до наступления периода активного таяния снега и льда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.