Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.03.2023 10:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцев приглашают на службу в органы внутренних дел

Автор: Людмила Верхошапова

Фото УМВД

Отделение полиции №4 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Сладково) приглашает граждан на службу в органы внутренних дел.

К кандидатам установлены требования. Необходимо наличие гражданства Российской Федерации. Возраст — от 18 до 40 лет. Обязательное условие – прохождение службы в Вооруженных силах РФ. Образование кандидата должно быть не ниже среднего (полного). Также важно отсутствие судимости.

- Гражданам, пришедшим на службу, гарантируются стабильная и своевременная заработная плата, бесплатное форменное обмундирование, предоставление служебного жилья (с.Сладково) либо денежная компенсация за найм жилья. Также предусмотрены бесплатное медицинское обслуживание, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 дней. Проезд к месту проведения отпуска и обратно оплачивается за счёт средств МВД России на территории РФ сотруднику и одному из членов его семьи. Есть возможность отдыха в санаториях системы МВД России и получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России. Кроме того, выход на пенсию осуществляется по выслуге 20 лет службы в ОВД, — рассказывает Вячеслав Росляков, заместитель начальника отделения полиции № 4.

Граждане, изъявившие желание пойти на службу, по вопросу трудоустройства могут обращаться в отделение полиции №4 (дислокация с. Сладково) по телефонам: 8 (34555) 23-1-85, 23-7-35, 23-0-78. Либо в МО МВД «Ишимский» по номерам: 8 (34551) 7-98-07, 7-98-55, 7-98-53.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.