Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.03.2023 10:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцы могут принять участие в «Диктанте ЖКХ»

Автор: Людмила Верхошапова

Тюменцев приглашают проверить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства, приняв участие во всероссийской акции "Диктант ЖКХ". Стартовавшее в феврале мероприятие продлится до 14 апреля, об этом со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии "Единая Россия" сообщает ИА «Тюменская линия».

В тесте 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. К каждому из них предусмотрены три альтернативных ответа. Один является верным. На решение всего теста отведено 30 минут. В течение всего периода можно вернуться к старым ответам и исправить их или ответить на не отвеченные. Задание считаются успешно пройденным, если даны правильные ответы минимум на 25 вопросов из 30.

По итогам успешного прохождения теста каждый участник получит электронный сертификат. Пройти тестирование можно неограниченное количество раз на портале "Школа ЖКХ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.