Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.05.2023 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковских выпускниц приглашают к участию в конкурсе

Автор: Людмила Верхошапова

Сладковское отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» с 29 мая запускает конкурс эссе для выпускниц Сладковского района «Выпускной моей мечты».

Участникам творческого состязания предлагается поделиться мыслями о том, каким должен быть выпускной бал и о каком празднике мечтает каждая из девушек. Конкурсанты могут проявлять фантазию, рассказывать об интересных празднованиях выпускного вечера своих родителей, братьев или сестёр, а также друзей и знакомых, придумывать новые форматы или традиции бала.

По итогам конкурса жюри, в состав которого войдут члены Сладковского отделения «Союза женщин России», определит победительницу. Наградой для выпускницы, написавшей лучшее эссе, станет помощь в создании образа «королевы бала». Победительница получит разовый абонемент к квалифицированному мастеру по маникюру и парикмахеру. И всё это в преддверии выпускного бала и непосредственно в день праздника. Кроме того, выпускнице будет предложена помощь в выборе наряда для вечера.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 июня на электронную почту: lavrovaovacya@yandex.ru. К сочинению необходимо приложить краткую анкету участницы в свободной форме и обязательно фотографию выпускницы (фото необходимо исключительно для работы конкурсной комиссии). Ждём ваши произведения и желаем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.