Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.02.2018 16:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приложив общие усилия

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

В минувшую субботу по инициативе местного политического совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» был организован субботник. Члены «Единой России» и все желающие убирали территорию, подготавливали площадку рядом со строящимся храмом в селе Сладково. На этом месте будет возведено жильё семье иерея Леонида Квашнина, который начал службу в нашем районе.

- Сегодняшнее мероприятие – очень важное. И не только для администрации нашего муниципалитета, но и для всех жителей. Батюшка сейчас служит в приходе Всемилостивого Спаса. Сегодня мы видим на субботнике немало людей. Это говорит о том, что нам не безразлично, есть на сладковской земле священник или нет. Думаю, благодаря совместным усилиям в этом году дом для семьи Квашниных будет построен. Хочу сказать спасибо всем, кто пришёл на субботник, а также руководителю Сладковского МУП ЖКХ В.П.Моисеенко за то, что безвозмездно предоставил для работы технику, — высказал мнение глава Сладковского муниципального района А.В.Иванов.

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.