Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 15.02.2017 г.

Восемь преступлений за неделю

Автор: Анастасия Гацаева

За прошедший период с 6 по 12 февраля в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступили 29 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

На территории Сладковского района зарегистрированы восемь преступлений: по два в Усовском и Майском сельских поселениях, по одному – в Сладковском, Лопазновском, Никулинском, Александровском.

Четыре сообщения поступили о побоях, телесных повреждениях; по два – о пожарах, кражах; по одному – о смерти граждан, хранении наркотиков, угрозе убийством, ДТП и семнадцать сообщений о прочих происшествиях.

Выявлены пятьдесят пять административных правонарушений. Сорок водителей нарушили правила дорожного движения. Зарегистрирован один факт отказа от прохождения медосвидетельствования.

Зарегистрированы четыре факта невыполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, два – побоев, по одному – уничтожения чужого имущества, самоуправства.

За появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах составлено шесть протоколов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.