Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    1 272
  • Самый ранний:
    05.03.2014
  • Самый поздний:
    17.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 272 объекта
16.03.2024

В Сладковском районе прошёл марафон «Поющее село»

В рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй» в школах Сладковского района прошёл марафон хоровых коллективов «Поющее село» среди учащихся 1-5 классов.
13.03.2024

Александр Моор рассказал о реализации проекта для краснодонских школьников

«Читающий автобус» — это идея передвижной библиотеки, которая вошла в сборник «100 идей от детей». Книга была составлена по итогам программы «Послезавтра», курируемой уполномоченным при президенте России по правам ребенка Марией Львовой-Беловой.
12.03.2024

Сладковские педагоги приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

В Сладковской школе в начале марта прошёл конкурс «Ступени мастерства – 2024» среди педагогических работников образовательных организаций системы дошкольного и общего образования района.
11.03.2024

Стратегия тюменского кампуса была представлена на Всемирном фестивале молодёжи

В Сочи завершился грандиозный Всемирный фестиваль молодёжи, проведение которого поддержал президент России Владимир Путин. В течение недели ребята из почти 200 государств знакомились с историей и культурой разных стран, дискутировали с единомышленниками, обсуждали проблемы и пути их решения.
10.03.2024

Более 12,5 тысячи тюменских школьников сдадут ЕГЭ

В текущем году более 12,5 тысячи учеников школ Тюменской области сдадут Единый государственный экзамен. Новшеств в прохождении выпускных испытаний не запланировано, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.
07.03.2024

Одна из задач тюменского межуниверситетского кампуса – привлечение иностранных студентов и аспирантов

На Всемирном фестивале молодёжи работает стенд, который рассказывает участникам о проекте кампуса, а также об образовательной и научной среде региона, сообщает информационный центр Правительства Тюменской области.
05.03.2024

Владимир Якушев оценил работу Уральского научно-образовательного центра

Полномочный представитель Президента в УрФО провёл очередное заседание Наблюдательного совета Уральского межрегионального научно-образовательного центра «Передовые производственные технологии и материалы». В нём приняли участие представители региональных органов власти и вузов.
04.03.2024

Тюменский кампус представлен на Всемирном фестивале молодёжи

Делегация Тюменской области на Всемирном фестивале молодежи представила огромный стенд с макетом тюменского межвузовского кампуса. Он вызвал большой интерес присутствовавших на мероприятии гостей. За два дня его посмотрели жители разных уголков мира: из Китая, Сербии, Пакистана, Ямайки и другие.
04.03.2024

Сладковчанки приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества

В «Галактике» до 11 марта действует районная выставка декоративно-прикладного творчества «Моя мама — мастерица», приуроченная к Году семьи и Международному женскому дню.
01.03.2024

Сладковские варяговцы организовали показательное выступление

В рамках месячника военно-патриотической работы на базе районного Дома детского творчества курсанты специализированной группы добровольной подготовки к военной службе "Варяг" провели показательное выступление с элементами строевой подготовки, рукопашного боя, тактики освобождения заложников и других элементов тактической подготовки, сообщают сотрудники «Галактики».
29.02.2024

Сладковские школьники и их родители примут участие в марафоне «Поющее село» и акции «Будь первым»

В рамках областного фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй» в общеобразовательных учреждениях Сладковского района 16–17 марта пройдут фестиваль-марафон «Поющее село» и спортивно-патриотическая акция «Будь первым».