Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    117
  • Самый ранний:
    14.02.2016
  • Самый поздний:
    11.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 117 объектов
11.04.2024

Жителям Тюменской области напомнили, что нельзя выбрасывать шины в местах сбора ТКО

Тюменский региональный оператор ТЭО напоминает: оставлять использованные автопокрышки на контейнерных площадках для твёрдых коммунальных отходов нельзя.
24.03.2024

Снег с козырька крыши убрали в Ишиме после сообщения жителя на Госуслугах

В результате работы Администрации города Ишима убрали снег с крыши по адресу: улица Максима Горького, дом № 28.
22.03.2024

Жители Ишима отправили 14 сигналов в первой половине марта через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину марта. По данным специалистов, в период с 1 по 15 марта жители Ишима отправили 29 сигналов через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
19.03.2024

В первой половине марта тема «Дороги» лидировала по количеству сообщений жителей Ишима в социальных сетях

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину марта. По данным специалистов, в период с 1 по 15 марта жители Ишима отправили 36 сигналов через социальные сети.
13.08.2023

Владимир Якушев: «Мы строим будущее России»

День строителя в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается во второе воскресенье августа. Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года, а установлен он был Указом Президиума Верховного Совета СССР годом ранее.
06.08.2023

Дорожные работы в регионах Уральского федерального округа находятся в активной фазе

В регионах Уральского федерального округа за счёт национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом сезоне планируют отремонтировать почти 8 млн кв. м дорог, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в УрФО Владимира Якушева. Аппарат полпреда контролирует соблюдение сроков, технологий и качество выполняемых работ.
05.08.2023

Сладковский район посетил губернатор Тюменской области

С рабочим визитом в день празднования 100-летнего юбилея со дня образования муниципального образования в Сладковском районе побывал губернатор Тюменской области Александр Моор. Во время рабочей поездки глава региона совместно с руководителем нашего муниципалитета Александром Ивановым и главным врачом Областной больницы № 14 Дмитрием Суворовым обсудил вопрос строительства нового здания стационара районной больницы в с. Сладково.
27.07.2023

Алексей Гришков рассказал о дорожном строительстве и газификации в Сладковском районе

Дороги, отопление, водоснабжение, газификация и многое другое – темы, которые волнуют жителей района. Заместитель главы района, начальник МКУ «Управление ЖКХ» Алексей Гришков рассказал о проводимой работе сегодня и планах на тёплый сезон.
02.05.2023

В Тюменской области к газоснабжению смогут подключиться более двух тысяч сельских домов

В 2022 году возможность подключиться к газоснабжению получили более двух тысяч жилых домов в селах Абатского, Аромашевского, Вагайского, Ишимского, Казанского, Нижнетавдинского, Сладковского, Сорокинского, Тобольского, Тюменского, Исетского, Уватского, Упоровского, Юргинского и Ялуторовского районов.
13.04.2023

Льготники из Сладковского района получили субсидии

Более 40 миллионов рублей в виде субсидий на газификацию получили 406 жителей Тюменской области с января по март 2023 года. За счёт средств они смогли оборудовать газом свои жилые дома, сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.
28.03.2023

В России продолжится поддержка АПК

Правительство Российской Федерации продолжит оказывать поддержку агропромышленному комплексу, сказал Михаил Мишустин.
25.03.2023

В селе Сладково идёт расчистка побережья водоёмов от камыша

Мероприятие проводится в рамках подготовки к очередному пожароопасному сезону. На озере Пресное, вдоль жилых домов, расположенных по улице Гурьева, работают специалисты и техника Сладковского МУП ЖКХ.