Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    02.04.2014
  • Самый поздний:
    26.05.2017
Найдено 15 объектов
26.05.2017

Владимир Якушев обозначил задачи и направления инновационного развития

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев на форуме «Инвестиции в инновации» обратился с посланием к предпринимателям. В нем глава региона обозначил основные задачи в развитии инноваций и IT-экономики.
13.02.2017

В эффективности общего дела – неравнодушие жителей

В Сладковском районе начались отчётные собрания органов местного самоуправления. Первой состоялась встреча в Менжинском сельском поселении. В местном Доме культуры собрались жители центральной усадьбы и других населённых пунктов. С докладами выступили руководитель муниципалитета А.В.Иванов и его заместители А.М.Сажин, В.М.Степаненко. 
01.08.2016

«В отношениях с населением главным должен быть принцип честности»

За общими решениями законодательного органа власти всегда стоят мнения, принципы конкретных депутатов. О том, что зависит от отдельного депутата, размышляет Владимир УЛЬЯНОВ, заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы.
05.07.2016

«Кто, если не мы?»

В  понедельник, 27 июня, в Сладково состоялся первый районный форум молодёжи, организованный по инициативе главы Сладковского муниципального района. Он собрал в зале заседаний администрации  активную молодёжь нашего края, участников общественных движений, клубов и объединений. 
11.04.2016

Обратная связь в помощь власти

Последняя заключительная встреча органов местного самоуправления с населением состоялась на Сладковской территории в здании районного Дома культуры. Формат мероприятия немного отличался от предыдущих диалогов власти с жителями. В РДК с отчётом об итогах социально-экономического развития муниципалитета за 2015 год и планах на 2016-й выступил глава района А.В.Иванов. Также о своей работе проинформировал депутат Тюменской областной Думы В.И.Ульянов, который побывал у нас с рабочим визитом.
04.04.2016

Приоритеты Майской территории

Отчётное собрание органов местного самоуправления состоялось для жителей Майского сельского поселения в минувший вторник в зале СДК.
28.03.2016

О воде, дорогах и не только…

Очередная по графику встреча с населением проходила на Маслянской территории. Представители районной и сельской власти рассказали об итогах работы за прошедший год, о перспективах социально-экономического развития нашего края. 
21.03.2016

Нужно работать сообща, совместно

В очередной раз с докладами перед населением местные власти выступили на Степновской территории. Во время собрания жители центральной усадьбы, деревень Беково, Ловцово и Задонка задали актуальные вопросы и получили на них компетентные ответы.
18.02.2016

Предпосылки для развития есть

В Сладковском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы от Тюменской области Иван Иванович Квитка. Он провёл совещание с активом партии «Единая Россия», главами сельских поселений, приём граждан по личным вопросам, а также побывал в Сладковском товарном рыбоводческом хозяйстве, на некоторых социальных объектах. 
28.12.2015

"Теперь пусть полетает": яркие заявления Путина на пресс-конференции

     Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина в этом году продолжалась 3 часа 10 минут, за это время глава государства ответил на 47 вопросов 32 журналистов. Президент рассказал как о внешней политике, так и о сугубо личных вещах.
14.12.2015

Только вместе, только сообща

Основным гарантом Конституции Российской Федерации является Президент страны. Он выполняет функции главы государства, является главой исполнительной ветви власти. Ежегодно Президент обращается с Посланием Федеральному Собранию, в котором расставляет приоритеты, намечает направления, по которым государство будет работать и развиваться в ближайшее время.
10.12.2015

Сделаем тюменскую землю лучше и сильнее!

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обсудил итоги 2015 года, перспективы развития региона в 2016 году и ответил на вопросы жителей области. Всего во время эфира программы «Прямой разговор» главе региона поступило более шестисот вопросов. На которые Владимир Владимирович не успел ответить в прямом эфире, будут даны ответы через тридцать рабочих дней.