Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концертная программа «Никого не встретите родней» ко Дню матери

Автор: Юлия Керн, методист РДК

 27 ноября, в районном Доме культуры прошла концертная программа, посвященная международному Дню матери.

В праздничный день зал был полон. Несмотря на пасмурный и ветреный день родные и близкие приходили, чтобы увидеть своих милых, дорогих детей, и не просто посмотреть, а посмотреть с особой гордостью, ведь для некоторых из них этот концерт стал дебютным. Дебютантом программы стал Шодиев Джафар с песней «Улыбка мамы».

В роли ведущих праздничной программы сестры Алиевы Лола и Мадина. В программе приняли участие творческие коллективы и солисты районного Дома культуры. Открыл концерт хор «Русская песня» затем последовали поздравления, теплые слова в адрес наших мамочек от ведущих программы и продолжение концерта, в котором приняли участие: Елизавета Гришечко, Алла Паршикова, Шодиев Джафар, Полина Шрайнер, Полина Геращенко, танцевальный коллектив «Киндер — Арт», Виктория Цейтлин, Виктория Макарова, Дуэт «Живой родник», Надежда Новикова, Валерий Кирилкин, Анжела Бокарева, Юлия Малинина, Александр Орлов. Завершили праздничную программу вокальная студия «Вдохновение».

Артисты сцены подарили всем присутствующим самые теплые, яркие выступления.

Фото: из архива РДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.