Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивная борьба нескольких поколений

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

В День села в Сладкове в третий раз проходила спартакиада поколений. Она посвящалась 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 77-летию Дня физкультурника. Участвовали три команды – «Школьники», «Молодёжь» и «Ветераны». 


В волейболе у мужчин первое место заняли представители молодёжи, на втором – ученики, на третьем – самые опытные игроки. У женщин в этом виде спорта лидировали школьные волейболистки, «серебро» завоевали ветераны, «бронза» досталась молодёжной сборной.
В бадминтоне на высшую ступень пьедестала почёта поднялись опытные спорт-смены, немного уступила им молодёжь, замкнули тройку призёров самые юные участники состязаний.
В дартсе места распределились следующим образом: на первом оказалась молодёжная команда, на втором – учащиеся, на третьем – ветераны.
По итогам всей спартакиады на первой строчке турнирной таблицы сборная «Молодёжь», чуть ниже – «Школьники», третье призовое место у «Ветеранов».
В это же время на стадионе проходили соревнования по дартсу (личное первенство). Все желающие – и спортсмены, и болельщики – могли проверить свою меткость.
Здесь «золото» взяла Марина Артюхова, «серебро» завоевала Лариса Минх, «бронза» досталась Алексею Толкачёву.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.