Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беспокойная неделя

Автор: К печати подготовила Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

За неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года в дежурную часть ОП № 4 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с.Сладково) поступило 31 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях.

Из них семь о побоях, телесных повреждениях; шесть – об оскорблении, по два – о смерти граждан, обнаружении трупа и о краже, по одному – о самоубийстве, изготовлению, хранению, употреблению наркотических веществ. И двенадцать сообщений о прочих происшествиях.
По одному преступлению зарегистрировано в Сладковском, Степновском и Маслянском сельских поселениях, два – в Никулинском.
Выявлено пятьдесят шесть административных правонарушений. Сорок четыре водителя нарушили правила дорожного движения. Один управлял авто в нетрезвом состоянии. Зафиксировано три случая появления в общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, один случай мелкого хулиганства, четыре – неуплаты штрафа в установленный законом срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.