Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области объявлено штормовое предупреждение

Источник: Источник: Пресс-служба Губернатора Тюменской области

В период с 5 по 9 января на территории Тюменской области местами ожидается аномально холодная погода. По прогнозам специалистов, среднесуточная температура воздуха ожидается на 10 градусов и более ниже климатической нормы. Преобладающая температура воздуха минус 28- 33°, в ночные часы местами до минус 39°. 





Главное управление МЧС России по Тюменской области призывает соблюдать правила пожарной безопасности, особенно при использовании обогревательных приборов. 

Не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. Следите за исправностью системы центрального отопления. По возможности максимально утепляйте и берегите тепло в домах. Опасайтесь переохлаждения и обморожения! Окажите помощь пожилым и престарелым людям! Будьте бдительны и осторожны! Воздержитесь от поездок за город в морозы! В связи с неблагоприятным прогнозом отложите их до более тёплой погоды. 

По материалам Главного управления МЧС России по Тюменской области 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.